Благочинный Южного округа Рязани совершил благодарственный молебен в школе № 53

вкл. .

IMG20260530154021281
IMG20260530154021274
IMG20260530154021257
IMG20260530154021251
IMG20260530154021197
IMG20260530154021193
По благословению митрополита Рязанского и Михайловского Никодима 29 мая благочинный Южного округа Рязани, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Рязани иерей Константин Иванов посетил летний лагерь при городской школе № 53.

Батюшка совершил благодарственный молебен по случаю окончания учебного года. Педагоги и учащиеся поблагодарили Бога за пройденный учебный путь, за помощь, плодотворные труды и радость общения.

После молебна отец Константин окропил всех собравшихся святой водой и преподал благословение. В напутственном слове он пожелал собравшимся помощи Божией и дал добрые наставления.