Священник провел беседу с учениками школы-интерната № 18 Рязани

вкл. .

e740cd01-c3b2-48ea-9cc8-421bed9b0ec0
25e93c0c-81a5-4089-927f-20322532f2f7
7e62f087-73c1-45fc-aa9d-f1d1cdd32158
6 мая в школе-интернате № 18 города Рязани встречали батюшку – по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Никодима  учебное заведение посетил клирик храма великомученицы Екатерины иерей Григорий Косов.

На встрече батюшки с детьми из разных классов присутствовали преподаватели и сурдопереводчик, благодаря которому в общении смогли участвовать все собравшиеся.

В ходе беседы иерей Григорий затронул важные темы, связанные с духовной жизнью и православными традициями. Он рассказал ребятам о том, почему каждому христианину важно регулярно бывать в храме, обратил внимание на значение православных праздников. Батюшка коснулся примеров христианской добродетели и подвижничества в житиях святых и традиций, являющихся неотъемлемой частью жизни православных верующих.

Дети восприняли общение живо, с интересом погружаясь в повествование об истории и современной жизни Церкви.

Официальный сайт Рязанской епархии.