В Рязанской школе-интернате состоялся кинопоказ
22 марта в ОГБОУ «РЯЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» состоялся кинопоказ фильма протоиерея Александра Новопашина «Рядом с нами». Организатором мероприятия выступил Миссионерский отдел Рязанской епархии. В числе зрителей были родители, преподаватели и сотрудники учреждения.
Проведение показа – важная часть просветительской работы среди молодежи. Ведь легче предотвратить попадание человека в секту, чем потом вызволить его оттуда и реабилитировать.


