Воскресная школа при Вознесенском храме действует с 2008 года. В настоящее время включает детей от 5 лет, разделённых на три возрастные группы, и взрослых. Занятия в Воскресной школе проводят профессиональные педагоги. Для детей - по трём предметам: Закон Божий, Церковное пение и Рукоделие; для взрослых – тематические беседы, а также встречи со священником.
Директор Воскресной школы – Чельцова Вера Александровна.
Все возникшие у Вас вопросы по поводу деятельности школы и приёма воспитанников вы можете задать лично директору или педагогам (в любое воскресенье с 11 часов), либо по телефону 95-58-42 (в будние дни с 10.00 до 17.00).

Рождественский праздник в Воскресной школе

.

1768344933Праздник в Воскресной школе состоялся 11 января.
Воспитанники детской Воскресной школы подготовили Рождественский концерт для родных и близких!
Ребята пели песни, читали стихи, исполняли музыкальные композиции, ТАНЦЕВАЛИ, участвовали в Рождественской сценке. А в конце теплого праздничного мероприятия получили приятные и вкусные подарки.
Делимся нашими светлыми моментами великого Праздника Рождества Христова!

В Воскресной школе Вознесенского храма завершился учебный год

.

Приближается лето, время каникул. Вот и в Воскресной школе Вознесенского храма учебный год подошел к концу. Традиционно в завершение года ребята с учителями совершают паломнические и экскурсионные поездки.
В этот раз ученики, родители, преподаватели воскресной школы и прихожане Вознесенского храма отправились в Михайловский Покровский женский монастырь.

В Воскресной школе Вознесенского храма прошел Рождественский праздник

.

13 января ученики, родители и преподаватели Воскресной школы отмечали радостный праздник Рождества Христова. В начале концерта к собравшимся с приветственным словом обратился настоятель Вознесенского храма протоиерей Арсений Вилков. По традиции дети долго готовились к выступлениям, разучивали роли, слова стихотворений и колядок.

В Воскресной школе Вознесенского храма начался новый учебный год

.

7 октября в Воскресной школе Вознесенского храма начался новый учебный год. Традиционно перед занятиями был совершен молебен для учащих и учащихся. В этом году детей по-прежнему ждут занятия по трем предметам: Закону Божию, рукоделию и церковному пению, на которых они обучаются в трех группах. Для взрослых будут проводиться занятия по догматическому и нравственному богословию, православной педагогике.